0
Не зарегистрирован

Что такое межкомнатные ламинированные двери

03.06.18

Ламинированные межкомнатные двери – недорогой вариант для обновления интерьера. Главный их плюс – стоимость. Кроме того, они могут похвастаться разнообразием цветового исполнения и малым весом. Доступная цена обусловлена технологией производства.

Ламинированные межкомнатные двери – недорогой вариант для обновления интерьера. Главный их плюс – стоимость. Кроме того, они могут похвастаться разнообразием цветового исполнения и малым весом. Доступная цена обусловлена технологией производства. Дверное полотно состоит из:

  • двух панелей МДФ, на которые нанесена ламинирующая пленка;
  • деревянных брусков, к которым крепятся панели;
  • сотового наполнителя.

Для оклеивания ламинированной двери применяется пленка на бумажной основе, финиш-пленка, ПВХ или ламинатин. Толщина такого покрытия – от 0,2 мм для «бумаги» до 0,8 для ламинатина. Отзывы о межкомнатных ламинированных дверях свидетельствуют, что при отсутствии грубых воздействий они служат годами: не выгорают на солнце, легко моются, на них не копится пыль.

В интернет-магазине «Dveri O» вы можете купить ламинированные межкомнатные двери Верда-С3 по цене от 2070 руб. Дверное полотно покрыто неприхотливой финиш-пленкой, а потому может быть установлено в том числе во влажных помещениях – ванных и туалетных комнатах.

Купить ламинированные межкомнатные двери недорого

Ламинированные межкомнатные двери в Москве можно приобрести во многих магазинах, но компания «Dveri O» предлагает сделать это с ощутимой выгодой! Думаете, у производителя вы найдете товар дешевле? Сравните цены на модели в нашем каталоге с ценой фабрики-изготовителя. К цене от фабрики прибавьте стоимость доставки. К нашей – ничего, ведь мы доставляем по Москве бесплатно.

Дверное ламинированное полотно Верда-С5 выпускается в различных оттенках (венге, беленый дуб, миланский и итальянский орех), в глухом варианте и с несколькими типами остекления. Это делает возможным применение недорогой модели (от 2350 руб.) в интерьерах различного стиля – от классического до современного.

Купить ламинированные двери межкомнатные в Москве с бесплатной доставкой и заказать профессиональную установку вы можете в компании «Dveri O». Мы привезем заказ уже сегодня! Звоните или покупайте онлайн!

Версия для печати
Работает на: Amiro CMS