0
Не зарегистрирован

Отличие межкомнатных дверей из экошпона от дверей из натурального шпона

08.09.19

Межкомнатные двери из экошпона привлекательны своей ценой и внешним видом. Экошпон производится из прессованных волокон дерева, получаемых из отходов деревообрабатывающих производств, и склеивающих их смол. А натуральный шпон это срезы дерева, толщиной от 0,1 до 10 мм.

Межкомнатные двери из экошпона имеют несколько преимуществ, перед шпонированными:

  • устойчивость к чистящим веществам;
  • защита от воздействия УФ-лучей;
  • влаго- и паронепроницаемы;
  • не электризуются;
  • пожаробезопасны;
  • низкая цена;
  • устойчивее к повреждениям;
  • просты в уходе.

Так как в составе экошпона присутствуют клеящие составляющее, его нельзя назвать абсолютно натуральным. Он не пропускает воздух, в отличие от натурального шпона. Эту проблему легко решить, проветривая комнаты.

Межкомнатная дверь «Милан» от производителя «Белорусские двери» стоит 3 950 рублей. Имеет прочную царговую конструкцию. Модель остеклённая. Она представлена в нескольких расцветках. Подойдет для помещений в современных стилях поп-арт, хай-тек, модерн.

В какой комнате можно установить межкомнатные двери из экошпона?

Дверные полотна можно устанавливать в любую комнату. Они не пострадают в ванной и кухне, безопасны для детской. Тогда как шпон не желателен в комнатах с повышенной влажностью. Он нуждается в особом уходе, неустойчив к солнцу и агрессивным чистящим веществам. Множество дизайнерских решений позволяют подобрать модель из экошпона под любое оформление.

Межкомнатная дверь Профиль Дорс 23X из экошпона похожа на массив. Её цена 5 698 рублей. Несколько строгая и сдержанная, но не лишена элегантности. Цвета и фактура передают фактуру ценных пород дерева. Телескопический погонаж обеспечивает лёгкую установку без гвоздей.

Купить двери из экошпона в Москве

В интернет - магазине «Dveri O» большой выбор межкомнатных дверей из экошпона от отечественных и зарубежных изготовителей. В онлайн каталоге представлены более 500 моделей. Предоставляется гарантия качества от 1 года. Выполняем профессиональную установку за 3 часа. Заказать межкомнатные двери из экошпона можно онлайн. По Москве доставка осуществляется собственной службой, в пределах МКАД - бесплатно.

Версия для печати
Работает на: Amiro CMS